1

Тема: Урологический массаж в Москве.

Всем доброго вечера.  Хотелось бы побеседовать на тему, что касается только мужчин, это урология. Последние несколько месяцев начал замечать за собой проблемы в плане  отношений с женой. Поговорили и решили, что нужно найти специалиста по массажу урологическому. Подскажите, может здесь есть те, кто уже обращался по подобному вопросу и подскажет уже проверенного доктора?

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

2

Re: Урологический массаж в Москве.

Привет. У меня пока еще нет таких проблем, но хотелось бы узнать об этом больше, из-за чего такие проблемы появляются?

3

По разным причинам в основном это стрессы,  если у тебя все в полном порядке, тогда нечего беспокоится, а когда будет, идешь доктору, он тебе все скажет почему у тебя такое.

4

У меня стресса нет, у меня спокойная работа, и даже еще не завел семью, пока в свободном плавании.  Так что не буду голову забивать такой ерундой.

5

У моего мужа было такое, долго искали надежного специалиста, и муж был согласен, ну а потом все таки смогли найти. Если вы еще ничего не нашли, пишите мне я вам адрес скину.

6

А вот адрес и мне в будущем может  пригодится.  Надо будет остаться здесь временно, и записать адрес.

7

Тогда ждем с нетерпением адреса этого специалиста.  Расскажите, как все прошло, они вашему мужу делали массаж, как долго все это длилось, и какая запущенность была, или как у меня быстро среагировали.

8

На этом сайте массажист, в том числе и урологический: http://svznahar.ru/urologicheskiy-massazh  он ходил долго, примерно три недели, у нас все оказалось запущенно, так как он стыдился идти на такую процедуру и вообще к врачу.

9

Ну тогда мне нечего боятся, у меня не все так плохо, сразу заметили и решили вылечится сейчас нежели потом, еще хуже будет. Спасибо вам за адрес.

10

И от меня всем спасибо, тоже приму к сведению, я так понял, что неизвестно когда эта неприятная ситуация может тебя постигнуть.