1

Тема: Архитектурная подсветка зданий.

Построили здание развлекательного комплекса, там внутри все еще нужно завозить, ну это мелочи. А вот найти  архитектурную подсветку гораздо сложнее, подскажите варианты.

2

Re: Архитектурная подсветка зданий.

Доброго времени суток. Такие статные люди и в таком месте помощи ищите, вы строили или вы сами являетесь заказчиком?

Я никогда не сдаюсь!

3

Здравствуйте. Ну а что и такое бывает, когда хочется найти  реально хороших мастеров в таком деле, а не дабы кого.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

4

Мне лично в таком плане вам нечего подсказать, может у нового собеседника что есть в личном опыте, я бы послушал….. )))))))))

Я никогда не сдаюсь!

5

Я заказчик, и мне нужна надежная фирма по освещению моего здания. Вот так собеседники собрались, даже помочь в итоге нечем, зато пантов кто в каком  статусе……

6

Осмелюсь предложить хорошую  фирму, они как раз занимаются архитектурным освещением, все сделают в лучшем виде. Ловите адрес: http://media-service.pro/

7

А вы там что заказывали, так хорошо о них отзываетесь, интересно знать что и как поработали, насколько вы оценили их работу?

8

Я там заказывал звуковое и световое оборудование для  своего бара. Получилось что надо, мне нравится и клиентам  видимо тоже.

9

Тогда наверное и мне стоит к ним обращаться, раз они вам спроектировали целый клуб. Спасибо за совет.

10

Я рад, что у меня получилось вам помочь советом. Буду рад еще раз помочь, если это будет так необходимо.  Удачи вам!!!!!!