1

Тема: Заказ цветов на дом СПБ доставка бесплатно.

Здравствуйте. У моей у девушки скоро день рождения, я сейчас в командировке. Но подарок выбираю, а вот с букетом не могу определиться с  интернет магазином, да и хотелось бы бесплатную доставку по Питеру. Подскажите, в каком составят красивый букет и из свежих цветов.

2

Re: Заказ цветов на дом СПБ доставка бесплатно.

Насчет интернета хорошая идея, все можно посмотреть в любом место, где бы вы не находились и по ценам сравнить. С подарком я так понимаю, проблем не оказалось?

Мир у твоих ног!!!

3

С подарком проблем не будет, ведь это же для девушки, ей как раз можно подарить все, что угодно, ну моя сама скажет, что нужно. Просто хотелось бы ей оформить красивый букет, чтоб потом не стыдно было с ними прийти. А это оказалось гораздо труднее.

4

Я никогда так не задумывался по поводу цветов, мне кажется везде хорошие флористы, вопрос конечно в свежести, ну это не узнаешь. А чего ты написал, что на дом?

Мир у твоих ног!!!

5

Свежесть цветов тоже можно узнать, но вам по этому поводу, так же не стоит заморачиваться. А вот с магазином смогу вам помочь, просто мне нужно было найти букет в коробке, так они мне хорошо все оформили.

6

А вот и тот самый эксперт специалист, сейчас она вам все расскажет. И с магазином подскажет и как определить свежесть цветка. Удачи вам, мне так-то некогда!!!!

Мир у твоих ног!!!

7

А мне нужно с доставкой на дом, потому, что я как раз приезжаю практически впритык, и к определенному времени закажу букет, пока собираюсь его привезут.  А вот с магазином стоящим помочь было бы не плохо помочь. Жду от вас конкретного ответа, только по делу, и не забывайте, что я не в городе.

8

Я все знаю, и читала вашу переписку. Так вот по магазину, я вам могу сказать отдельно. На этом сайте: http://cvetomarket24.ru/category/bukety/   есть специалисты по оформлению букетов, можете даже составить свой, доставка будет совершенно бесплатная, и на дом тоже привезут все.

9

Ага! Спасибо вам за ссылку.  Один глазом взглянул, ничего так по ценам. Сегодня же после совещания, буду заниматься более подробным просмотром каталога, ну и созваниваться насчет определенного дня и времени.

10

Рада, что вам смогла помочь советом. Вы им позвоните, все сделают как надо. Ведь у меня тоже есть свои не решенные проблемы. Удачи вам всем!!!