1

Тема: К кому записаться на стрижку и окрашивание?

Всем доброго времени суток.  Приехала погулять по работе в Москву, задерживаюсь здесь на более чем месяц, надо сходить в парикмахерскую, привести себя в порядок. Подскажите, где можно сделать стрижку и окрашивание, только качественно.

2

Re: К кому записаться на стрижку и окрашивание?

В салоны красоты вам надо идти. Я в простую парикмахерскую хожу, мне нравится, вам, наверное, такой вариант не подойдет.

3

Нет я не думаю что мне там понравится, может у вас есть на примете хороший салон красоты, или у знакомых, спросить можно.

4

А не можете спросить у тех к кому вы приехали по работе если ну тогда у коллег, там наверняка есть женщины. Не думаю, что откажут вам  в помощи.

5

Да, я здесь по работе, впервые всех туту вижу, так что не   особо удобно получается расспрашивать о таком деликатном вопросе.

6

Тогда больше не знаю, чем вам помочь, ну разницы в парикмахе5рской и салоне красоты не вижу, разве только в цене, краска и ножницы одинаковые, да и мастера не плохие.

7

Я предпочитаю более квалифицированных специалистов, они гораздо чаще проходят дополнительное обучение, чем ваши, если они  вообще проходят.

8

Я в этот салон хожу: http://elitestetic.ru/parikmakherskiye-uslugi  стрижка, окрашивание, химическая завивка, прически, все это они делают на отлично.

9

Вот и хорошо, нужно тогда посмотреть, где они территориально находятся, и наведаться к ним. Спасибо вам за совет, а то у меня на голове такое, что не выйти в свет.

10

Моя помощь на этом закончилась, нет у вас больше вопросов по этой теме? Тогда прощайте, и удачно вам сходить.