1

Тема: Ремонт принтеров.

Мне нужна фирма, которая, предоставляет услуги: ремонт принтеров, у нас  в офисе их не так мало, поэтому кому-то нужно их обслуживать, когда случится поломка. Подскажите, кто, куда   отдает на ремонт?

Молчанье знак согласия

2

Re: Ремонт принтеров.

В любом магазине оргтехники, там есть кто не против будет вас обслуживать, вы спросите не думаю, что вам откажут.    А чем  вы пользовались до этого?

3

Откуда там услуги технического обслуживания? Это же магазин они только продажами занимаются. А до этого был один мастер, немного поработал и ушел.

Молчанье знак согласия

4

Есть фирма, кто занимается   ремонтом   принтеров, так же заправка  картриджей. Так, что советую к ним обращаться:  http://vikey.biz/remont-orgtexniki/

Работаю, пишите громче!

5

А они хорошо ремонтируют, вы давно их знаете? Стоит ли им довериться? Просто я про эту фирму первый раз слышу, и ничего про них не знаю.

Молчанье знак согласия

6

Конечно можно довериться, так как мы с ними вместе уже года три точно. И ни разу они нас не подводили, и так же картриджи обслуживаем у них.

Работаю, пишите громче!

7

Тогда я могу быть спокоен за это. Нужно будет позвонить им, для начала проверить на каком-то принтере, чтоб не сильно жалко было.

Молчанье знак согласия

8

Если вы настолько не доверяете никому-то для чего вы пишите и просите совет. Ищите в таком случае сами, потом и сами же будете разгребать все это.

Работаю, пишите громче!

9

Не так просто обращаться в неизвестную кантору. Но мы позвоним им и вызовем мастера, там-то и увидим все их способности.  Спасибо вам за ваши старания.

Молчанье знак согласия

10

Можете им сами привезти технику, смотря, что у вас поломалось, может и придется им вести, а может вообще не подлежит восстановлению.

Работаю, пишите громче!