1

Тема: Купить заварочный чайник.

Всем доброго времени дня. Хотелось бы для дома купить новый  заварочный чайник, по магазинам бегать совсем некогда, кто бы подсказал интернет магазин, где можно посмотреть чайники.

2

Re: Купить заварочный чайник.

По магазинам не так и долго ходить, в любом магазине есть большой выбор чайников, думаю можно определится в одном магазине.

3

Я возле дома посмотрела,   мне ничего не понравилось, да и заканчиваю я поздно, поэтому совсем не получается. Так что жду другие советы.

4

Можете посмотреть отличный выбор наблюдала в интернет магазине, я там чай покупаю для нашего кафе.

5

А  вы чайники там не заказывали?
Хотелось бы узнать о их качестве, или может у вас знакомые кто-то заказывали?

6

Нет, ни я лично ни мои знакомые там не заказывали чайники, мы только чай там покупали, я и для дома брала, и для кафе,   вот об этом могу с вами побеседовать.

7

А я бы посмотрела чай, он рассыпной разный есть? Там же и для дома можно вы писали? Отсыпает мне тогда адресок.

8

Да, нет проблем: https://tealand-rf.ru/ ловите каталог, там все посмотрите, кому чай, а кому чайники заварочный для дома.

9

Вот спасибо такой большой выбор, так еще и можно разного вкуса там выбрать.  Буду у них теперь чай   покупать, а муж у меня тот еще любитель чая.

10

Посмотрела, конечно не плохое место, можно там что-то прикупить, но чайники еще не смотрела, завтра все внимательно изучу.