1

Тема: Кто привезет хлебобулочные изделия для дошкольного учреждения?

Всем здравствуйте. Я заведующая детского сада, и не так давно там работаю,  сейчас у меня стоит задача найти поставщика хлебобулочных изделий. Подскажите, кто куда обращается?

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

2

Re: Кто привезет хлебобулочные изделия для дошкольного учреждения?

Мы для своей школы сами печем у нас много поваров, только заказываем муку и масло и яйца в одном магазине.   Может вам тоже самим испечь?

ах, как я устала уставать

3

Самим не получится,  у нас нет столько народу, нам проще найти пекарню хорошую и заказывать там, у нас повара только готовят еду,  а на хлебобулочные изделия много времени уйдет.

4

Тогда не знаю что вам посоветовать, не обращались к кондитерским фирмам. Обойдитесь без этого или обращайтесь к заводам, кто хлеб печет.

ах, как я устала уставать

5

Как-то не подумали об этом, может и правда обратится к заводу,  привозить правда не очень много надо будет, но все же и хлеб тоже там, нужен будет.

6

Вы надумали на завод обращаться? Просто хотела вам посоветовать фирму, кто привезет все продукты, и не только хлебобулочные, мясо например, молоко, масло, крупы…

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

7

И что все это сделает одна организация?  Что-то мне не верится, и по ценам что получается, наверное, дорого за такую услугу?  А продукты хотя  бы свежие?

8

Конечно, разве стала бы я вам советовать плохую фирму, мы ведь тоже у них заказываем продукты для ресторана, так же людей кормим, по ценам все выходит не дорого, можете не переживать. А каталог с продуктами можно посмотреть вот здесь: http://city-product.ru/vypechka-sladosti

9

Спасибо вам, по хлебобулочным изделиям я точно там буду заказывать, ну а насчет других продуктов надо подумать, ведь у нас продукты другие привозят, договор еще не закончился.

10

Ну это сами решите, я главное помогла вам с хлебобулочными изделиями, заказывайте на здоровье.  Мне кажется, просто проще все заказывать и получать в одной фирме.