1

Тема: Ищу нефтебазу.

Всем  доброго времени суток. У меня вскоре открывается АЗС, начал присматриваться к поставщикам, но, к сожалению, ничего хорошего мне не попалось. Возможно, здесь смогу получить совет по производителю  качественного топлива.

2

Re: Ищу нефтебазу.

А что не можете сами поискать, ведь их так много. Все прекрасно знают, с кем  лучше работать. А вообще выбор за вами, производителей сейчас очень много.

3

Так если у вас есть информация, проверенная, тогда посвятите меня в нее, чтоб  и я смог заказывать проверенные нефтепродукты.

4

Я вам не могу точно сказать кто хороший производитель, а кто плохой, но, где я приобретаю бензин для своей машины точно качественный, а для ваших поставок, вы сами должны решить.   На крайний случай возьмите на пробу.

5

Мне сейчас уже нужно, заправка почти готова, а у меня еще ничего нет, получается, что на пробу у меня времени не остается.

6

Тогда помогу я вам с этим вопросом. Я закупаю бензин и после уже его развожу по мелким АЗС, хороший, качественный продукт.  Сам выбирал, пробовал и проверял.

7

Так на каком производители вы остановили вой выбор?  Поделитесь со мной, хотелось бы, еще успеть с ними познакомится поближе.

8

У вам будет такая возможность на сайте:   http://nps-fuel.ru/     их официальном сможете ознакомится со всем условиями работы. А лучше всего им лично позвоните.

9

Спасибо вам, сейчас все посмотрю. А скажите,  у них есть доставка, у меня, например, нет машины для перевозки топлива, в планах, конечно, есть, но не сейчас.

10

Конечно есть у них широкий выбор перевозок, и так же самовывоз имеется из самых удобных мест. Я поэтому и не стал спрашивать, куда вам нужно привезти.

11

Это меня еще больше радует, и еще тоже не малый плюс, они занимаются и более мелкими поставками, остается только с ними созвонится.  Спасибо вам!