1 (2018-05-11 17:00:42 отредактировано Ghost)

Тема: Где купить домофон?

Здравствуйте. Не так давно купил дом,   он не оснащен домофоном, подскажите в какой фирме можно заказать домофон? И если у кого был опыт, поделитесь.

2

Re: Где купить домофон?

Привет. Я заказывал в одной фирме, они занимаются продажами домофонов, не дорого по ценам. Могу подсказать фирму, если нужно.

3

Не дорого, это просто домофон, а у меня есть фирма проверенная по домофонным системам.  Это совсем другое, лучше, зачем устанавливать простой домофон, это просто выбросить деньги.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

4

А что ваш домофон может, это вы имеете с видео, так зачем он нужен, лично я так думаю. Хотя если вам нужен такой, тогда мне и правда, нечем вам будем помочь.

5

Ну да, а что вам не нравится, не намного знаете ли дороже. Вы посмотрите на сайте вот этом, я там заказывал: https://metramarket.ru/catalog/domofoniya/

6

Ну я так и думал, про видеодомофоны, а такой мне не нужен, ерунда полная, у меня же дом, а не квартира, да и в квартиру тоже приобрел такой же.

7

Ну если вам такой и нужен, тогда мне нечего вам поперек сказать, вы берете то что вам необходимо. Так, что прислушайтесь совета по видеодомофонам.

8

Посмотрите там найдете всю информацию по фирме. По ценам, а лучше всего позвоните, и уточните уже лично всю информацию.

9

Спасибо вам большое за информацию. С виду приличная фирма, я так и сделаю, буду им звонить и разговаривать, что лучше выбирать для моего дома.

10

Что вы не стоит меня благодарить, хотя рад вашей благодарности,  и рад, что смог помочь вам, ну это только мой опыт, я сам ничего не сделала сложного.