1

Тема: Заказать набор косметики для девушки.

Доброго всем времени суток, кто сможет помочь выбрать косметическую компанию для покупки подарка любимой девушке. Ничего в этом не понимаю.

2

Re: Заказать набор косметики для девушки.

Я своей жене покупал подарки в магазинах, там и посоветуют что лучше. Приходишь в торговый центр и там множество отделов, думаю, выберешь, что тебе нужно.

3

Мне такой вариант не подходит. Первое у меня нет времени на магазины, второе, как мне понять, что та косметика хорошая, и подойдет для нее.

4

Ну а в интернете вам  так же никто не подскажет  какая косметика и подойдет ли вашей девушке. Мне вам больше нечего сказать, дальше решайте сами.

5

Так может здесь мне подскажут какую косметику лучше выбрать. Вдруг встречу специалиста, ну а если у вас ничего для меня нет, тогда и не стоит отвлекать меня от поисков.

6

Тут видимо только я вам смогу помочь советом. Лично я заказываю косметику вот на этом сайте: http://rimpler-lancray.ru/product-categ … ye-nabory/  а я вам скинула каталог с наборами, очень качественная косметика не вызывает аллергии, вашей девушки понравится.

7

Спасибо вам за подсказку, я еще не смотрел, но обещаю на днях посмотрю. Надеюсь,  мне удастся подобрать для нее отличный вариант и ей понравится.

8

Конечно понравится, вы если не знаете о ней ничего, тогда выбирайте нейтральные средства. Тогда попадете в точку.  Приятного вам просмотра.

9

Наверное вам виднее, прислушаюсь к вам. Я кстати уже на сайте осмотрелся, хотел еще посоветоваться с менеджерами, есть некоторые вопросы.

10

Конечно позвоните им,  не буду вас задерживать, удачной вам покупки, рада была помочь своим советом.  Надеюсь, ей понравится.