1

Тема: Где купить скатерти для ресторана?

Доброго всем времени суток. Подскажите, кто    нам сможет предоставить скатерти для нашего ресторана,   и это не одноразовый заказ. Пишите, ждем идеи.

2

Re: Где купить скатерти для ресторана?

В нашей жизни все бывает, но мы заказываем для своего ресторан, вот в этой фирме любые модели, расцветки и ткани:  http://vega-ast.ru   В последний раз была свадьба в определенном стиле и тематике, так мы с клиентом именно там и выбрали отличный стиль, подходящий для их свадебного торжества.

3

Нужно будет все посмотреть на этом сайте, как осмотрюсь, обязательно напишу вам свое мнение, и решение стоящий ли совет, или будем искать дальше.

4

Конечно осмотритесь, большой выбор не только скатертей, но и полотенца, постельное, пледы и многое другое, может пригодиться.

5

А мы тоже заказываем только у них, у меня гостиница, да еще и база отдыха, так вот все, что требуется для наших клиентов мы заказываем там.

6

Да, это как раз отличное   место для закупки для гостиниц тоже и качество у них просто отличное, по ценовой категории не дорого,  все привезут с доставкой.

7

Вот именно поэтому мы и заказываем там все, и всем советуем к ним обращаться, так как фирма проверенная.  Ну не буду вас больше отвлекать от выбора. Удачи.

8

Всем спасибо за советы, свой выбор сделала. Меня очень порадовало общение с ними,   вежливые сотрудники помогли мне сделать заказ. Будем к ним еще обращаться, ну а качество оценим, как все привезут.

9

Я так рада, что смогла вам помочь, и главное что мой совет оказался  востребованным, а качество вам, несомненно, понравится. Удачи вам в сотрудничестве с этой фирмой.

10

А я  вообще мало чем помогла, так, что мене не за что благодарить. Я тоже вам пожелаю удачи. Думаю, вы не пожалеете о том, что сделаете заказ у них.