1

Тема: Кто изготовит крест на могилу?

Всем привет. Некогда бегать по ритуальным услугам, подскажите, сайты есть у кого на примете по ритуальным услугам? Нужно крест заказать, а кто сделает это хорошо, не знаю.

В моем государстве царит мрак

2

Re: Кто изготовит крест на могилу?

Доброго дня. В интернете наберите, там столько их будет и материал совершенно любой. Вот и выберете, хоть на ходу.

3

В том-то и дело, что так много вариантов, но никто не даст гарантию на качество, поэтому и  обратился сюда. Может у вас, что есть для меня?

4

Понимаю вас прекрасно, поставили памятник из дерева, столько обещали, а в итоге  он настолько быстро пришел в безобразное состояние, что пришлось его срочно менять. Смотрите материалы, что простоят всех дольше.

5

Например какие, если кресты только и можно выбирать металл и дерево, больше никаких не знаю. А где вы заказывали переделать все?

6

Почему же есть и из гранита, и не только, главное найти надежную компанию, кто качественно выполняет свою работу.  Где мне переделали, сейчас и не вспомню, нашел, что первое понравилось, но уже камень.

7

Можете вот здесь посмотреть отличные варианты:       http://www.artgranit.net/stoly-lavochki/granit здесь гранит, думаю вам понравится, что-то, ну а если нет, можно будет что-то другое добавить, это с ними лично поговорите.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

8

А что вот вам и вариант, берите пока советуют, мне лично вам нечего подсказать. А товарищ видимо там заказывал, и хотелось бы узнать что конкретно.

9

Мы там заказывали памятник, ограду, цветник, ну сами понимаете все самое необходимое. Так, что и вам советую к ним, кстати, по ценам приемлемым.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

10

Вот спасибо мужики, сам бы ничего путного не нашел. Тогда нужно будет  все просмотреть и им позвонить.