1

Тема: Где приобрести декоративные вставки из бронзы?

Прочитал, что набирает популярность керамогранит. Хочу сделать полы в гостиной из керамогранита. Но пока осматривался, еще присмотрел декоративные элементы из бронзы.  Присмотрел в этой фирме:  http://www.kavarti.ru/cat.html  подскажите как она вам, вдруг кто-то уже обращался.

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Где приобрести декоративные вставки из бронзы?

А что хороший магазин, и фирма наверное, но я лично ничего про них не слышал, просто в магазинах все покупаю. Ну посмотрел и мне понравился и ассортимент и цены, не высокие, а это не мало важно.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

3

Ну знаете ли мне этого маловато, хотелось бы больше подробностей, если таковы здесь будут.  Но все равно вам спасибо за ваше мнение.

К вашим услугам, сударь!

4

Что вы я ничего не сделал для вас, всего-то озвучил свое мнение. Вы кстати за этим сюда и написали. Ну удачи вам!!!

5

Я с вами могу поделиться не только своим мнением, но и опытом. Было дело, обращался в эту компанию, скажу вам, сразу не буду медлить, у них хороший материал для изготовления разных видов изделий.

6

Действительно? Видимо мое  чутье меня совсем не подвело, тогда нужно будет у них заказать бронзовые вставки, только с дизайном еще не определялся, хотелось для начала узнать о самой фирме.

К вашим услугам, сударь!

7

Конечно обращайтесь, тем более если вам и самому эта фирма приглянулась. Ну я вам к этому самое серьезное доказательство.

8

А я вам тоже говорил, что фирма мне понравилась. Внушает доверие и вам об этом же говорит человек, кто уже обращался к ним.

9

Я полностью согласен с вами, сам не первый раз там делаю заказ, мне нравится их продукция. Не забудьте записать все их контакты для связи. Удачи вам!

10

Что качество хорошее, это большой плюс. Нужно будет с женой сегодня переговорить, и посмотреть какие там есть варианты для вставки из бронзы.

К вашим услугам, сударь!