1

Тема: Большой шкаф для спальной.

Немного подкопила для шкафа в спальную комнату, давно нужно было старый сменить. Сейчас подыскиваю фирму, кто занимается шкафами, только качественный материал меня интересует. У кого есть, какие  советы?

2

Re: Большой шкаф для спальной.

Сейчас большое количество хороших фирм и магазинов с прекрасной мебелью, просто выбирайте, что вам подходит. Проще будет все посмотреть через интернете, просто времени меньше потратите….

3

Я просмотрела несколько магазинов, ничего подходящего для себя не нашла, нужен большой и качественный шкаф, где смогу хранить платья, и все остальную одежду, то есть еще полочки должны иметься.

4

Так у вас столько  займет такой шкаф, у вас есть оно? Трех-дверной вы, наверное, хотите? Я такие видела, дорого стоят, тем более, если выбирать качественный материал.

5

Я думала, вы мне чем-то конкретным поможете, а вы и сами ничего в итоге не знаете. Ну спасибо, буду искать тогда все сама.

6

В одном  магазине мы покупали шкаф в комнату, и туалетный столик, жена у меня это дело любит, платьев только каких нет.  Вот посмотрите не плохой вариант, думаю, и вам придется по душе: http://in-butik.ru/catalog/mebel/shkafy … armoniya_/

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

7

Ну а если не придется он мне по душе, есть там из чего еще выбрать и как с материалом, насколько он прослужит долго?

8

Если не понравится тот  что вам предложил, прошу осматривайтесь сами, каталог с шкафами большой, думаю найдется что по вашему вкусу. Материал у них используется массив бука, очень хорошее дерево, и МДФ.

9

Спасибо вам за совет, и за все подробности.   На сайте осмотрелась, не плохой вариант, но еще посмотрю, что имеется. Может, передумаю….

10

Что вы не стоит меня благодарить, адресом поделится, для меня не составило труда. Надеюсь, вам понравится в этом магазине, так же как и нам.