1

Тема: Где купить мангал?

Привет. Купил себе дом, все там обустроили за зиму. Теперь хочу мангалом обзавестись. Подскажите где купить? Сейчас как раз пора шашлыков начинается.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

2

Re: Где купить мангал?

Привет. Так может вам заказать ковку, у вас такой будет у одного, и кажется, недорого выходит, знакомый хвастался.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

3

И что у вас даже есть идея в какую фирму нужно обратится за подобным заказом? У меня лично идей по этой теме не имеется.  А что по цене, вы для начал узнайте.

4

Я просто, к примеру, имел в виду, а так не помню, где он заказывал у каких-то мужиков,  они сами по себе варят, но качественно.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

5

Вот так советчик, ничего не скажешь. Я думал у тебя, что-то серьезное для меня есть. Ну а так я и сам бы смог поискать. Давай пока тебе!

6

Тогда я вам могу подсказать проверенный магазин, потому что без рекомендаций сейчас никуда обращаться не стоит. Так вот здесь мне уличный мангал сварили:  https://mangalik.ru/category/mangali/

7

Так, так уже лучше продолжайте…. За сайт спасибо, обязательно посмотрю их работы, что у них есть, может что присмотрю для себя.

8

Осматривайтесь, кто же вам мешает, я могу вам только сказать одно…. Хорошо поработали, мне нравится и по срокам думал, будет долго, хотя профи все по зубам.

9

Хорошо, осматриваюсь уже, и на первый взгляд все не плохо. Надо будет им позвонить узнать, как работают, материал и все такое.

10

Позвоните конечно, ну а я вижу вы в этом мастер, тоже кое, что смыслите. Тогда проблем не будет у вас с ними, потом напишите, как и что.