1

Тема: Вентиляции для офиса.

У меня есть своя небольшая фирма. Недавно вся наша компания переехала в новое здание. Офисы тут чистые, просторные и красивые. Все уже успели неделю тут отработать, правда,  отмечали небольшую духоту и легкий неприятный запах в кабинетах, но только сейчас выяснилось, что не с проста - система вентиляции  тут установлена неправильно... то-то цена продажи была такая низкая! Теперь вот еще и вентиляцию надо переустанавливать. Есть у кого на примете фирма, которая может это сделать?

2

Re: Вентиляции для офиса.

Что же ты не посмотрела все тщательно и досконально, прежде чем совершить такую крупную покупку? Надо было с собой брать специалистов.

К вашим услугам, сударь!

3

Всего не углядишь. Кстати, мне кажется, что продавец все тщательно скрывал. Все те разы, когда я приходила сюда, до покупки как-то навязчиво пахло освежителями воздуха...

4

Ты бы лучше на них в суд подала, был бы хотя бы толк какой-то. Но это решать только вам, я вам здесь не помощник.  Все-таки не платье покупаете, здесь надо быть внимательней.

К вашим услугам, сударь!

5

В суд я подам, конечно, но лишь, чтобы возместить сумму за ремонт системы вентиляции. Потому что с таким прекрасным здание я расставаться я не хочу.

6

Тогда и правда выход  только один — полностью «перекроить» вентиляцию. Я даже знаю, какая фирма возьмет на себя эту сложную задачу. В офисе моей компании они вообще полностью занимались проектированием и установкой этой системы.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

7

И как все вышло? Не было никаких сложностей? А как бы мне с ними лично связаться, и порешать, как быть, во сколько все это обойдется.

8

Система  вентиляции работает слажено  и исправно вот уже больше года. По цене ничего вам  не скажу, у каждого свой проект, да к тому же у вас перепланировка. Звоните им по телефону, на сайте все есть: http://luftstark.ru

9

Эх...а ведь на первый взгляд и не заметно было, что от вентиляции так многое зависит... В общем, ты меня убедил. Кажется, что этой фирме можно верить. Обязательно надо будет сюда обратиться в ближайшее время. Все-таки работа простаивает. Спасибо тебе огромное за совет.

10

Не за что. Ты им сразу позвони, все расскажи, ну  и после уже будете решать вопрос перепланировки. Удачи вам!!!!!!!!

11

Да, я об этом же подумала, чего на сайте-то искать все равно там ничего не понимаю, поэтому завтра же буду им звонить и разговаривать лично.