1

Тема: Аксессуары для волос.

Я парикмахер, и делаю прически девушкам. В свою очередь, для того, чтобы отлично выполнять свою работу, мне необходимы аксессуары для волос.  Может ли кто-нибудь, посоветовать, где заказывать?

2

Re: Аксессуары для волос.

Так по магазинам не смотрели, столько аксессуаров для волос есть, и даже можно в интернете заказывать если не хотите время потерять.

3

Вы понимаете, не во всех магазинах можно будет купить в таком количестве как нужно мне. Например, шпильки и невидимки нужны всегда и не мало.

4

А почему вы покупаете принадлежности для волос?  Всегда это покупали те кому нужны прически. Ведь заранее о прическе беспокоятся.

5

Бывает и так что приходят надеясь на мои принадлежности, например вчера записалась девушка, сделайте говорит мне прическу, мне нужно через три часа на свидание, что я ей должен сказать извините у меня нет шпилек?

6

Тоже вопрос получается спорный, ну а что она заранее вам не сказала, что хочет прическу?  Вообще в интернете посмотреть по любым магазинам, найдутся варианты точно. А лучше по оптовым.

7

Да, мне нужен проверенный магазин, с качественными аксессуарами, ведь она не должна сломаться в волосах клиентки.  Ну что ни у кого ничего нет для меня?

8

Я вот нашла один хороший вариант, вот здесь сможете все просмотреть и заказать: https://lafrance-accessories.ru/ цены оптимальные, и широкий ассортимент заколок, шпилек, крабов….

9

Кстати отличное место, а откуда вы  его нашли? А там можно заказать для себя, не оптом? Вы  заказывали там уже, что-то или в интернете только что нашли?

10

Мне подруга посоветовала, хороший говорит магазин, она тоже иногда прически делает, и для себя там покупает и нужное, для клиентов, а они потом у нее, все в прическу входит.  Там можно и в розницу.