1

Тема: Что думаете о магазине?

Собираемся строится, нужно будет купить крепежные материалы. Присмотрел в интернете магазин:  http://smartkrep.ru/  может, кто слышал о них, нормальный стоит ли там делать заказ? Качественный крепеж?

2

Re: Что думаете о магазине?

А по магазинам не пробовали посмотреть, почему сразу полезли в интернет, а по магазинам все потрогаете проверите.

3

Там проще, и по цене порядком дешевле чем в магазинах, которые платят аренду. А здесь кнопки нажал, что тебе нужно и все привезли.

4

Так если вас все устраивает, тогда чего спрашиваете про этот магазин,  заказывайте и все. Там же все необходимое есть….

5

Я бы тоже для начала поинтересовался порядочностью магазина и качество продаваемой  продукции.  Кстати так и сделал  когда искал крепежный магазин.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

6

Так вы сейчас пришли об этом магазине поговорить или о каком-то другом?  Мне бы не хотелось впустую много времени потерять.

7

Я сам пользовался этим магазином, так что смело, можете у них заказывать, все привезут вам, что вы закажете. Качественный материал, и цен как вы уже поняли оптимальная.

8

Тогда все хорошо и можно будет смело к ним обращаться. Спасибо вам за информацию, я пока здесь определяюсь, что и сколько мне будет нужно.

9

Определяйтесь, больше возьмете хуже не будет, Всегда в хозяйственном деле пригодится. Ну тогда все для вас сделал, больше нечего добавить прощайте.

10

Да, спасибо, мы уже все подсчитали внимательно, немного про запас взяли, теперь будем заказывать. Буду рад вам ответно помочь.