1

Тема: Мед-суфле.

Всегда любила сладости, и вот наслышана о мед-суфле, ничего про него не слышали? Хотелось бы узнать больше, вкусно ли это, и где можно продаваться? Что-то по магазинам смотрела, не попадалось…

2

Re: Мед-суфле.

У тебя совсем на лишние килограммы это не влияет, или ты поле одной конфеты  сразу идешь на тренажеры?  Я сильно сладким не увлекаюсь,  знаю, что потом долго придется скидывать все это.

3

Меня лично все устраивает, и я не сказала бы, что моя фигура тучная. А со сладким я просто не перебарщиваю, знаю меру. И вам советую ее знать, тогда не придется по залам спортивным ходить.

4

Я сколько бы не съела все равно прибавлю не плохо, у меня консистенция такая.  Не от одной конфеты, но все же…. А если не секрет, какой у тебя вес?

5

Я не буду с вами разговаривать о своем весе, меня все устраиваете, я же вам ответила на этот вопрос.  Занимайтесь собой и не следите за другими.

6

Правильно! Женщина прекрасна, когда она счастлива). А я вам помогу стать еще немного счастливее…. Напри мер адресом, где точно есть мед-суфле, сам его там заказываю: http://www.planetatea.ru/catalog/Med/

Я ужас на крыльях ночи...

7

Сразу видно, что не свободный мужчина и умеет ухаживать за девушками. Спасибо вам за ссылку, обязательно посмотрю.  А вам нравится вкус его? Его с чем-то нужно кушать или неплохо идет и так?

8

Мне лично очень нравится, а насчет свободы, вы оказались правы, у меня есть женщина практически жена. И вы тоже не плохо разбираетесь в мужчинах. Мед-суфле можно кушать и так и с чаем, как вам будет угодно.

9

Спасибо вам, тогда решим это когда сами попробуем.  У каждого свои привилегии, думаю, стоит попробовать, ведь я так много наслышана про мед-суфле.

10

Я рад что смог вам помочь с поисками мед-суфле. Кстати там еще есть чай, разного вида, как раз к десерту закажете. Приятного вам аппетита.