1

Тема: Стенды демонстрационные для обучения слесарей.

Всем привет. Хотелось бы товарищи найти организацию, или даже магазин, кто занимается продажами стендов для обучения ребят слесарному делу. У кого-то есть информация?

Снимаю. Порчу.

2

Re: Стенды демонстрационные для обучения слесарей.

Вам видней, вы же занимаетесь обучением детей, где берете все оборудование. Там и стоит спросить,  скорей всего они вам и привезут все это.

3

Мы когда заказывали, я этого ничего не видел, думаю что там ничего подобного нет. Мы там только заказываем тренажеры, макеты, но о стендах ничего не видел.

Снимаю. Порчу.

4

Так может уже есть, или вы просто не заметили. Спросите, это не повредит, ну а подсказать мне вам все равно нечего.

5

Наверное вы правы, стоит им позвонить и расспросить, даже если они ничего не знают, тогда вдруг подскажут, где можно найти все это.

Снимаю. Порчу.

6

Здравствуйте. Так что удалось вам, что-то отыскать?  Вы звонили к ним в компанию, ну где заказываете оборудование?

7

Да, позвонил, оказывается у ни х все есть, просто информация была не на виду.  Теперь буду все всегда спрашивать. Спасибо вам за совет.

Снимаю. Порчу.

8

Добрый день. У вас тема интересная такая, мне сейчас очень по ситуации полезная. А вы не сможете подсказать, куда вы обращались?

9

Добрый день. А вам для каких целей нужно это оборудование?  Тоже для обучения слесарей, или есть другие какие-то цели?

Снимаю. Порчу.

10

Да, мы тоже обучаем этому мастерству, только курсы. Открылись не так давно, а с компанией не повезло, с одной договорились, так они оказывается только опытом, а нам как вы понимаете не нужно так.

11

С легкостью помогу вам с вашей не простой задачей. Вот здесь на сайте можете подобрать все самое необходимое: http://naukaplus.net/equipment/uchebnoe-oborudovanie/

Снимаю. Порчу.