1

Тема: Кому доверить лечение пульпита?

Доброго всем времени суток. У меня у мужа   симптомы похожи на пульпит, только он не хочет никуда идти, все медлит, но боль у него сильная. Подскажите, кто сможет помочь нам с этим?

2

Re: Кому доверить лечение пульпита?

Привет. В чем вам помогать надо, ну мужа, например вашего я не смогу заставить идти к стоматологу.   Это вам нужно с ними договариваться о приеме доктора.

3

Я конечно же не об этом, с мужем как-то сама разберусь, только здесь нуден специалист, мы давно у стоматолога не были, только если на проверке, ну это в гос. клинике, тоже пол года примерно.

4

Я бы вам посоветовала поторопиться с поисками стоматолога, я вам подсказать такового не смогу, сама езжу к знакомой, вот она мне все и лечит.

5

В общем с вами мне все понятно, и сами ничего не знаете, а уже пишите… так ведь нельзя, я надеялась на ваш совет )))))

6

Вам нужно лечить в семейной клиники, мы туда семьей ходим, отличные врачи, и  с вашей проблемой справятся на раз.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

7

Что за клиника, где они находятся, можете мне адрес написать, или телефон, это тоже будет не плохо. Я тогда сегодня же бы поговорила с этим «трусихой».

8

Скажите своему «трусихе», что он может собираться по адресу: http://dental.babyplusmed.ru/terapevtic … matologiya  который надет  на этом сайте.

9

Спасибо вам. Я надеюсь, что там реальные специалисты и смогут все быстро и без боли исправить. Наверное, придется ему сделать наркоз.

10

Я  ни разу еще без наркоза не лечила, тоже в какой-то степени «трусиха». Так что вам удачно уговорить его и скорей записывайтесь.