1

Тема: Сруб из бруса.

Купил участок за городом где-то пару лет назад, и вот только  решился на постройку там дома из бруса, но не знаю, к кому обратиться за такой услугой, а ведь хочется быстрее осуществить задуманное. Может, вы мне поможете найти мне хорошую фирму, занимающуюся строительством домов?

2

Re: Сруб из бруса.

Добрый день.  Надо было вам заранее найти такую организацию, или строится самому, получили бы  неоценимый большой опыт. Сейчас  настолько много строительных компаний, что выбирай  - не хочу.

Хороших снов wink

3

Понимаете… я в постоянных разъездах и командировках. Да и вы как будто не представляете, что такое Москва, сами, наверное, Москвич такой же занятой.

4

Думаю, вам есть смысл обратиться в компанию: http://slavlesstroy.ru/doma-iz-brusa-pod-kljuch.html   по крайней мере  специалисты этой строительной фирмы весьма оперативно построили отличный домик из бруса. Он не только прочным получился, но и очень красивым.

В моем государстве царит мрак

5

А как конкретно вы вышли на эту компанию? Мне просто интересно, я столько сайтов уже пересмотрел. И ничего не могу решить…..

6

Мне нужно было очень срочно построить дом из бруса, знакомый посоветовал. Я, честно, был удивлен, насколько они сделали качественно, придраться было не к чему. Я рад, что обратился к ним, в дальнейшем не собираюсь даже менять строительную компанию, если вдруг себе соберусь еще, что-то строить.

7

Заманчиво получается. Надо будет все просмотреть, что та фирма сможет нам предложить. Вы ей остались, так довольны, что  меня это еще больше притянуло к ним.

8

У них очень много проектов, вы там все сможете посмотреть столько уже готовых срубов. И по ценам примерно уже будете рассчитывать.

9

Интересные проекты уже просматриваю, но мне бы хотелось что-то свое, есть некоторые мысли, но не знаю, смогут ли они их воплотить в жизнь, я же не строитель.

10

Интересно, нужно будет сохранить адресок их, может в будущем пригодится.   Спасибо вам и от меня, может кому посоветую.

Хороших снов wink