1

Тема: Куда пойти к психотерапевту?

У меня   депрессия, и  это уже длится больше недели, переживаю что это может быть, даже причины не знаю, а мало ли чем может закончиться. Терапевт сказала обратиться к частному психотерапевту, так как она ничего не смогла найти. Подскажите профессионала в этом деле.

2

Re: Куда пойти к психотерапевту?

Лучше воспользоваться советом доктора, вы не расспросили куда лучше пойти, может она вам посоветует хорошего доктора, кто вам поможет. Вообще странно, что доктор вам ничего не посоветовала.

3

В том-то и проблема, что она не так опытна, и еще никогда не имела дело с психотерапевтами, просто посоветовал к частникам, так как там говорит более опытные врачи, ну рекомендовала еще у кого-то поспрашивать.

4

Ясно все, что она и сама ничего не знает.  Вот вас и послала к другому доктору, даже не подсказала куда пойти, вот так лечение, не удивительно это же наши врачи.

5

Может вы мне подскажете, что-то? Ну хотя бы клинику хорошую, может, окажется там порядочный психотерапевт?  И поможет мне с моей проблемой.

6

Я вам могу подсказать клинику, мы всей семьей туда ходим, и детские врачи есть и так же взрослые, стоматология. Все в одном, удобно, может и вам стоит к ним ходить.  Вот посмотрите как принимает психотерапевт: http://babyplusmed.ru/vzrosloe-otdeleni … a/psixiatr

7

Не понаслышке знаю эту клинику, у меня подруга к ним ходит тоже всей семьей, были простые так и сложные ситуации, к психологу они обращались, но к детскому.

8

Всем спасибо за помощь, но меня заинтересовал один вопрос, насчет стоимости данных оказываемых услуг этого психотерапевта, дорогие консультации?

9

Так вы еще не посмотрели на сайте, там в разделе психотерапевт все четко прописано, что и сколько. Стоит почитать внимательно, прежде чем обращаться.

10

Вы посмотрите, все есть и по ценам и по разделам и по всем специалистам. Позвоните им, что вас интересует, узнаете подробности, какие вас интересуют. Напишите, как посетите психотерапевта.