1

Тема: Бизнес-ланч.

Приветик всем! Обычно мы с коллегами обедаем в кафе возле работы, но теперь оно закрылось. Не знаем, куда стоит пойти на бизнес-ланч. Работаем вдоль улицы Барышиха. Есть там, какое хорошенькое кафе рядом? Какие будут предложения?

Я несу возмездие во имя Луны!

2

Re: Бизнес-ланч.

Я знаю, где можно сэкономить, еще более экономичный вариант – средний счет 100 рублей.  Могу поделиться информацией.

3

Что-то такой ценник странный… даже на столовку не тянет, чувствую, где-то тут скрыт подвох. Ну ради интереса расскажи, что за вариант у тебя есть.

4

Ничего сверхъестественного, просто готовить дома и    брать их с собой – дешево и вкусно. И ты всегда будешь знать, из чего блюдо приготовлено, и его категорию свежести.

5

Я хоть и женщина, но стоять у плиты, ой, как не люблю. Так что предпочитаю кафе и рестораны. Тем более в приличных заведениях всегда соблюдают санитарные нормы.

6

Насчет этого ты права. Могу посоветовать одно уютное и недорогое местечко: http://vodoley-mitino.ru/lunch.htm   Из приличных, разумеется. Атмосфера почти как домашняя, персонал приветливый, залы светлые и чистые. Сама туда частенько заглядываю на обеды  и на ужины иногда.

Красота спасет мир

7

Я тебя поняла насчет этого. Во мне даже аппетит проснулся. Что тут цены довольно низкие, это хорошо, а что территориально? Далеко ли оно от моей работы? На другой конец города не хотелось бы гонять ради вкуса и чистоты.

8

Они находятся г.Москва, Ангелов переулок, д. 6, к. 2, то бишь совсем близко к месту твоей рабочей «дислокации». Я все предусмотрела, прежде  чем совет выдать.

Красота спасет мир

9

Похоже на то, тогда тем более думать нечего – точно надо попробовать сюда на обед сходить. Большое спасибо за рекомендацию.

10

Вот и замечательно, решили ваш вопрос в два счета, если нужно будет еще чем-то помочь пишите, обращайтесь всегда рада буду.

Красота спасет мир