1

Тема: Что думаете о ДТА сервисе?

Всем доброго утра. Занимаюсь поисками автосервиса, кто специализируется на ремонте и диагностике форсунок.  Присмотрел  сервис «ДТА», как вам? https://dta-servis.ru/

2

Re: Что думаете о ДТА сервисе?

Хорошее место, у меня брат к ним ездил, но только на диагностику, ему не нужно было ничего ремонтировать, все оказалось в порядке.

3

У меня видимо не совсем в порядке, нужно узнать все у специалистов узкого профиля.  Вот и надумал к ним обращаться, среди всех они больше мне приглянулись.

4

Да, ты им позвони, чего здесь время терять зря, расспрашивать о чем-то. Диагностику проведут, тогда все будет понятно.

5

Привет мужики! А я с ними согласен, к тому же и я к ним обращался, мне они ремонтировали дизельные форсунки. Все сделали хорошо, проблему отыскали через диагностику.

Я никогда не сдаюсь!

6

Тогда надо будет записаться к ним на диагностику, посмотрим, что скажут, тогда и будем решать, как дальше действовать.

7

Давно бы уже позвонили, все сделали. Они вам скажут, что там не в порядке, ведь на компьютере все будет видно. Удачи вам!!!

8

Я по этому вопросы всегда сразу к ним, тем более уже обращался, и не я один, у меня знакомые многие тоже к ним обращались по вопросу форсунок дизельных, ну у кого они есть, конечно.

Я никогда не сдаюсь!

9

Спасибо всем, я точно решил и уже записался к ним, вот жду, когда мой день подойдет, интересно конечно, что же покажет, хотя я в этом ничего не понимаю.

10

Давно бы так сделали, ну теперь то будет знать куда звонить в случае поломки форсунок или еще чего, всякое бывает. Ну, удачной вам диагностики.

Я никогда не сдаюсь!