1

Тема: Какой вид автострахование выбрать?

Добрый вечер. Я недавно совершила покупку  автомобиля и ничего в касках и страхования не понимаю, кто сможет помочь с выбором автострахования, куда обратится, может быть есть какие-то виды страхования?

2

Re: Какой вид автострахование выбрать?

Как же ты собираешься водить, если ты ничего не понимаешь в страховании, в этом так же надо понимать как и в вождении. Водить хотя бы умеешь?  Может мужик твой тебе хоть объяснит, что это такое и зачем.

К вашим услугам, сударь!

3

Водить умею, просто еще не успеха ничего познать по этим вопросам, а мужик мой, как вы выражаетесь, немного занят сейчас и не сможет мне помочь.

4

Дааа, хорош у тебя мужик, если его так можно назвать.  У меня только единственный вариант, посмотрите по интернету самый не дорогой и выгодный для вас вариант.

К вашим услугам, сударь!

5

Так я там уже была, и сразу поняла, что сама не смогу справится, подруга подсказала полазить на форумах, и вот я здесь…  Только пока никакого результата нет.

6

Не переживайте вы так, сейчас разберемся…))) Я смогу вам помочь, есть у меня одна такая фирма, они как раз занимаются страхованием и по всем вопросам вас проконсультируют.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

7

А что за фирма и как они мне смогут помочь, откуда вы так в них уверены, и почему они должны меня консультировать?

8

Консультировать они вас должны потому, что вы и клиент, и они заинтересованы, чтоб вы понимали на что идете. А уверен в них, потому что жена к ним обращалась, и так же как и вы в этом ничего не понимала, пока не обратилась к ним:  https://www.arezerv.ru/services/kasko/м  изучите подробности на сайте.

9

Вот спасибо вам большое за такую точную информацию, и за надежную компанию, сейчас же осмотрюсь, может что-то и самой удастся мне узнать и понять. На этом вам спасибо, буду заниматься этими вопросами, сейчас…)))

10

И не надо меня благодарить, просто от души рад был помочь, тем боле что понимаю как это, у жены такая же ситуация была, но я просто не смог ей доступным языком все объяснить, да и они сама хотела все понять в этом вопросе. Удачи вам!!!