1

Тема: Купить бордюрный камень.

Здравствуйте. Подскажите, к кому обратиться по поводу закупки бордюрного камня? Нужна  надежная фирма для нашей компании, мы делаем новую дорогу.

2

Re: Купить бордюрный камень.

Это вам к знающим людям, к тем кто уже обращался. Вы же не первый раз занимаетесь строительством дорог, значит, уже обращались куда-то.

3

У  знакомых, что-то есть. Надо будет расспросить, что да как. Можете подождать если вам это удобно.  А если нет, напишите, что я время не терял.

4

Мы первый раз делаем сами дорогу, вот и технику пришлось заказывать, тоже искали, не могли найти в аренду. Я смогу подождать, ну если информация будет точная.

5

У меня точно ничего нет, даже спрашивать ни у кого не буду. Это такая тема, для моего круга общения не актуальная.

6

Мы нашли одну фирму, там качество материала отличное, но цену ломят огромную... так, что нужно искать другие варианты и по рекомендациям.

7

Я вам все узнал, они как раз бордюрами занимаются, и не только, ну это вам не нужно. Смотрите вот: http://klinzavod.ru/index.php?route=pro … mp;path=37

8

Посмотрел, не плохой вариант, варианты есть и на разные случаи, ну что ж спасибо вам. Рад, что оказали мне неотложную помощь.

9

Я тоже рад был вам помочь советами, обращайтесь на здоровье, если возникнут вопросы, лучше звоните им, я  по этому вопросу мало что знаю.

10

Спасибо большое, вы мне и так неплохо помогли, дальше думаю сам смогу разобраться с этим вопросом.   С меня причитается.