1

Тема: Газон для регби.

Доброго всем времени дня.   Регби, этот  спорт для наших жителей еще в новинку, но он стремительно развивается. В нашем районе есть команда по регби,  нашли спонсора и скоро у нас будет свой стадион. Так вот газон нужно, где-то заказать. Кто посоветует?

2

Re: Газон для регби.

Что это за спорт – регби, я  о нем ничего не слышал, но звучит ничего так….   Можете подробней рассказать, мы тоже думаем над интересным видом спорта для себя, но так чтоб не в тягость, а в удовольствие.

3

Регби- это спортивная командная игра с овальным мячом, который игроки каждой команды, передавая друг другу руками и ногами, причем пас руками осуществляется только за спину, стараются приземлить в зачётном поле за воротами соперника или забить его в Н-образные ворота (выше перекладины).

4

В спортивном клубе, где я работаю, заказывали рулонные газоны, могу адресок для вас записать, если нужно. Хорошего качества, есть возможность положить его их руками.

5

Это хорошо, ну а как его можно заказать, совсем вслепую?  Хотелось бы вначале взглянуть на него, да и по ценам сориентироваться. Есть такая возможность?

6

Я нашел адрес, вот посмотри:  http://ho4ugazon.ru/ ну а понравиться можно будет заказать, вслепую вам никто не говорил заказывать.

7

Красиво все смотрится, я бы с радостью там занимался.  Спасибо за подсказку, сейчас буду осматриваться уже с целью покупки.

8

Нее будете заказывать их работы положить газон? Они вам гораздо лучше все сделают, чем вы сами, ведь профи, не первый год работают с этим.

9

Мы еще не решили, ну, наверное, закажем, ведь сами не умеем ничего подобного делать, не думаю что там все просто как с ковровыми дорожками дома.

10

Тоже верно, адрес у вас есть, осматривайтесь, ну или сразу звоните! Разберетесь и без меня, удачи вам!!!!  Рад был помочь вам!!!!