1

Тема: Тренинги по продажам.

Здравствуйте, надеюсь Вы мне подскажете куда обращаться  по услугам тренинг по продажам. Вдруг здесь, кто-то уже обращался за подобными услугами.

2

Re: Тренинги по продажам.

А у вас нет своего личного тренера, или у вас не такая большая кантора для этого?  Для таких фирм обычно  берут в штат тренеров по бизнесу.

3

К сожалению нет у нас такой возможности, мало народу да и дороговато это.  А вы не пользуетесь подобными услугами, может, дадите какой совет?

4

Нам не нужны такие сотрудничества, мы и без них справляемся не плохо. Так может вам осмотреться в интернете, много сейчас подобных компаний.

5

Послушай, так мы вот обращались и не раз в одну компанию, тренинги уххх… только каких нет.  Если интересно, могу адресок скинуть тебе.

6

Ну вот видите и не пришлось ничего искать, совет сам к вам пришел, ребята говорят, что у них есть много тренингов, так узнайте адрес и телефон, поговорите с ними.

7

Меня заинтересовал ваш рассказ, если они хоть как-то смогу нам с продажами помочь, буду рада этому. Тогда жду от вас совета.

8

Да, да, иначе быть не может, и эффект у вас будет несомненно. На сайте их осмотритесь по услугам:  http://prorazvitie.com/index.php/2012-0 … edo-analiz

9

Я уже осмотрелся, есть там по продажам темы, и не только, много по каким вопросам можно к ним обращаться. Удачи вам!!!!!!!

10

Я точно уверена, что нам все подходит, на сайте осмотрелась, завтра же будем созваниваться. Спасибо всем большое за участие…..