1

Тема: Монтаж твердотопливного котла.

Построил баню. Осталось  теперь найти специалистов по монтажу твердотопливного котла. Подскажите, кто уже пользовался этими услугами.

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Монтаж твердотопливного котла.

А вы не смотрели в интернете ничего, поисковик вам выдаст не мало компаний на эту тему. Стоит задуматься над таким предложением, а совета подходящего можно и не найти.

Я ужас на крыльях ночи...

3

Сам это понимаю, но за такой услугой куда попало обращаться не хотелось бы. Я немного подожду, не сильно тороплюсь.  У вас я так понимаю, идей больше нет?

Мир у твоих ног!!!

4

На этом идеи мои закончились к сожалению.  Я сам никогда не сталкивался с такими вопросами. Удачного вам поиска.

5

Вообще замечательно… и кто же мне тогда подскажет, куда лучше обращаться? Народ, ну имейте же совесть, помогите советом!

Мир у твоих ног!!!

6

Отличная компания вот: http://global-teplo.ru/ они на монтаже котлов специализируются, осмотритесь на сайте, все сразу поймете.

7

И что хорошие специалисты? Вы сами пользовались услугами их? Что можете сказать по их работам? Как оцениваете?

Мир у твоих ног!!!

8

Я не специалист, чтоб оценивать, но все работает, утечек нет, работу выполнили быстро, и средств на это потратили минимум, и сам все пересчитывал.

9

Слушай, прям находка какая-то я не фирма. Обращайся к ним, вариантов лучше у тебя все равно нету. А здесь такое, да еще и проверенное, знаешь уже куда идешь.

10

Спасибо большое за помощь, я осмотрелся в этой фирме, стоящее место, ну это мое первое впечатление. Буду обращаться к ним, завтра созвонюсь с ними.

Мир у твоих ног!!!