1

Тема: Бухгалтерские услуги.

Привет! Нашей компании нужна бухгалтерская помощь и  хотелось бы обратиться к грамотным специалистам в бухгалтерском деле. Посоветуйте таких, пожалуйста.

2

Re: Бухгалтерские услуги.

В Москве есть пара компаний из личного опыта, могу посоветовать одну, к которой сама обращалась, ни раз и полностью уверена.

3

Конечно, было бы не плохо, доверить всю бумажную волокиту специалистам. Это очень удобно, но все-таки  встает вопрос о надежности, можно ли им доверять?

4

Компания  имеет ценные кадры высокой квалификации. Думаю, они смогут заняться вашим делом и приведут всё в порядок.  Мы многие дела доверяли. Все проходило хорошо. Осмотритесь: http://www.ffip.ru/buhgalteriya.html

5

Поддерживаю Вас в этом!   Им можно доверить всю документацию. К тому же, компания предоставляет юридические услуги тоже и адвокатские, может пригодиться.

6

А как у этой компании обстоят дела с ценами? В нашей фирме  не так много финансов, чтоб содержать дорогих специалистов, я так понимаю, что берут они не мало?

7

Цены в среднем не высоки, не смотря на то, что они квалифицированные специалисты, так что не стоит ничего опасаться, думаю, у вас получится отличная компания вместе.

8

Я тоже на это сильно надеюсь, вам всем большое спасибо за точные сведения,  рад был с вами побеседовать, теперь нужно осматриваться внимательно по ценам услугам, и созвониться с ними не помешало бы.

9

Что вы не стоит благодарностей,  просто от души вам совет, пользуйтесь на здоровье. Если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне, или сразу звоните им.

10

Пожалуйста. Я тоже рад буду еще вам каким-то образом помочь, обращайтесь, … Пожелаю вам удачи в работе с ними.