1

Тема: Где заказывать запчасти на Audi?

Ребята, привет всем! Посоветуйте магазин, где можно закупаться по запчастям для Audi. Не так давно купил, вдруг, что, а я еще не определился с магазином.

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Где заказывать запчасти на Audi?

Вам, наверное, стоит  посмотреть в интернет магазинах, обычно такие компании продают через интернет всегда есть в наличии запчасти, доставка быстрая.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

3

Я тоже про них задумывался, но как-то страшновато к таким обращаться.  Без рекомендаций, кто знает как у них запчасти по качеству, вдруг обман….

4

Я понимаю ваш страх, поэтому решил написать, у меня не Audi, но для своего Volkswagen заказываю запчасти вот здесь:  https://quartz-auto.net/

5

И что такой хороший магазин, запчасти там как по качеству, что по ценам? может пригодиться и в нашей семье, у меня у брата тоже Volkswagen.

6

Я там уже больше трех лет заказываю запчасти, мне нравится,  всегда все есть, долго ждать не приходится, да и по ценам приемлемым.

7

Осмотрелся,  то, что мне нужно. Спасибо вам. Буду осматриваться по запасным частям, что может пригодиться на будущее, ну и осматриваться по доставке и оплате.

8

Там выгодные условия, тоже будет удобно, удачи вам!!! Но лучше, чтоб не ломались,  хотя бы не серьезные поломки.

9

Вот спасибо вам большое, вы мне так помогли, пока ничего не нужно, но мало ли, теперь у меня точно есть куда обращаться в случаи поломки.

10

Я тоже сегодня брату  скинул ссылку на них, пусть осмотрится. Авось тоже там будет заказывать запчасти, может даже дешевле чем где он заказывает.