1

Тема: Курсы маникюра в Москве.

Привет девочки,  тема как раз для нас всех. Хочу поговорить с вами о курсах по маникюру. Кто куда ходил на обучение, и где кому понравилось? Задумалась обучиться маникюру, но не решаюсь куда пойти.

ах, как я устала уставать

2

Re: Курсы маникюра в Москве.

Я ходила давно на какие-то не долгие, там что-то около тех недель они длились. Взяли не дорого, материал пришлось покупать у них, это минус, а так все нормально.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

3

А что больше вариантов других у вас нет?  Мне представлялось,  что здесь будет множество советов, и все разные, что-то да выберу.

4

Вы же не на онлайн форуме сидите, кто, когда может, да и не все сидят здесь советы раздают. Нашли и до свидания.  У меня лично больше советов нет, это мой единственный опыт.

5

Хорошо, что вам удалось найти для себя курсы с первого раза, ну если не получится больше ничего найти, быть может, вернусь к тебе.

6

Возвращайся я не против, буду только рада помочь советом. Ну удачного тогда поиска. Если будешь писать, тогда пиши мне в уличку, могу не увидеть.

7

Я училась в самой лучшей школе маникюра, так что могу твердо сказать, что луче вы и не найдете, обучение профессиональное. Там же можно проходить повышение квалификации.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

8

Вот как интересно, такого совета я не ожидала услышать… рассказывайте, я вас внимательно выслушаю, и надеюсь на этом мы и остановимся.

9

На их сайте: https://shkola-krasoti.ru/  все можете посмотреть, на каких условиях проходит обучение, и по ценам сориентироваться. Кстати этот сайт их официальный.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

10

Спасибо вам большое, все осмотрелась, и точно определилась, буду им звонить. Мне все понравилось, да и вы так нахваливаете.