1

Тема: Заказать упаковку для цветов.

Привет. У нас в магазине цветов требуется обертка, упаковка. Подскажите, где модно будет заказывать в большом количестве?

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

2

Re: Заказать упаковку для цветов.

Так у вас, что нет поставщиков? Как же вы работаете? Во что упаковываете цветы, или вы не работаете, только открываетесь?

Грусть и тоска...

3

Мы работаем, с прошлым поставщиков больше решили не связываться, он продавал то  что можно купить в три раза дешевле, а нас обманывал, как узнали, разорвали договор.  Пока у нас все есть, но скоро все закончится.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

4

По фирме мне вам нечего посоветовать, увы. Вам стоит обратиться за помощью в интернет, думаю, там найдется, что надо.

Грусть и тоска...

5

Проверенная фирма она надежнее, мне бы совет, дабы опять не попасть на таких же. Тогда буду ждать совета от кого-то другого, если вообще кто-то напишет.

6

Я думаю, что вам обязательно здесь, кто-то напишет. Только подождите, все же тема у вас нормальная, распространенная, я так думаю, это же не кран купить.

Грусть и тоска...

7

Может я вам смогу помочь в этом вопросе.  Есть одна фирма, вот они как раз занимаются продажами  упаковочной бумаги и прочего подобного товара.

8

Если вы мне, что-то конкретное хотите подсказать, тогда пишите не затягивайте, сами понимаете времени у нас нет на пустые разговоры, поймите меня правильно.

9

Вот пожалуйста адрес: http://kartopak-upak.ru/  всегда рада помочь вам, ссылку вам выслала, посмотрите. Давно с ними работаем, и ассортимент нас радует.

10

Хорошо отзываетесь о них, поверю вам на слово. Сегодня же буду им звонить, все на этом сайте просмотрела. Кстати вам спасибо за помощь.