1

Тема: Гостиница в Москве.

Привет народ прошу максимально вашей помощи.  С мужем запланировали поездку в Москву на пару недель, нет, там у нас никого нет, просто хотели, прогуляется.  Подскажите хороший гостиничный комплекс!

2

Re: Гостиница в Москве.

Привет. Вы никогда в Москве не были? Может лучше будет снять квартиру, мне кажется, так даже дешевле получится, нежели в гостиницу, я дешевых не знаю, да и мне кажется, что дешевых там нет.

3

Нет ни разу не были, ну разве в школе автобусом выезжали на экскурсию, ну и того не вспомню сейчас. Вы, наверное, не интересовались гостиницами, сами местные?

4

Конечно местная, разве стала бы вам писать…  Все что я знаю дороговато, если для вас не имеет значения, тогда могу несколько адресов покидать вам.

5

Мне бы не хотелось себя ужимать и все средства потратить на гостиницу. Может, найдется другой вариант, или кто-то еще напишет, кто постоянно снимает гостиницы, и знает где не дорогие.

6

Послушайте, я вам могу подсказать идеальное место. Сам останавливаюсь часто по работе в Москве, и присмотрел гостиницу не дорогую, к тому же с хорошими услугами, можно в ней же отдохнуть не плохо, сервис что надо, персонал вежливый, и так же если надумаете, они вам предоставят экскурсию.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

7

Да, что вы такое говорите… откуда столько информации у человека который там только по работе, или вы что-то недоговариваете?

8

Все договариваю, просто когда первый раз бронировал номер, осмотрелся по услугам на сайте, пригодится, ну и они мне все рассказали предложили объяснили.

9

Если все так замечательно как вы рассказываете, тогда пишите адрес сайта или хотя бы их контакты, как связаться, чтоб уточнить все подробности, да и по ценам поглазеть, ведь вы точной     суммы не сказали.

10

А точной цены вам подсказать не смогу, так как у меня свой набор услуг а у вас свой, я люблю чтоб был полный сервис, питание по моему звонку, прачечная, ателье и все в подобном духе.  Вот все посмотрите: http://versallis.ru/

11

Не поверю, что вам все это есть, надо будет осмотреться на сайте.  Что-то не гостиница, а полнейший сервис…..  но все равно вам спасибо, будем созваниваться.