1

Тема: Стрижки животных.

Доброго всем времени суток. У меня маленькая собачка, хочу попробовать ее водить на стрижки, может понравиться… только никогда этим не занималась, подскажите, кто, куда водит своих питомцев!

От любви до ненависти один шаг. Налево.

2

Re: Стрижки животных.

Я тоже так мечтала, что у меня будет собачка, только вот аллергия мне этого не дает. А посмотреть можете по ближайшим салонам, ну или в интернете, хотя их в городе не так много, ну я точно видела не больше двух.

3

Вот вам не повезло… как жаль…. ((( у меня поблизости с домом ничего нет, а в интернете искать это так нужно и скучно, да и кто знает как они все сделают.

4

Так посмотреть можно работы проделанные раньше. Или наверняка кого-то стричь будут, попроситесь посмотреть, или уже готовую собачку выведут, вариантов много…

5

Наверное вы правы, здесь вряд ли кто-то напишет совет по такой теме, наверное придется искать самостоятельно.

6

Да посмотрите, может еще кто-то вам напишет совет дельный. Удачного вам поиска тогда. Рада была поболтать!

7

Спасибо, и вам удачи!!!  если появится какая-то информация, вы напишите, буду рада любому совету.

8

Мы давно уже обращаемся вот в этот салон: http://salonzooray.ru/ только у меня кошечка, они за ней хорошо ухаживают, у нее длинная шерсть, за  ней очень тщательный уход нужен. Так и вы загляните к ним.

9

Спасибо вам большое за совет, ну собачками они тоже занимаются, смогу стрижку стильную сделать?  что по ценам дорого за такую услугу берут и по времени как долго  стрижка проходит?

10

Стрижка разная и по ценам разным, в среднем цена не велика. А вот по времени примерно 1-2 часа.  Вы им позвоните, запишитесь на процедуру, какую хотите, они вам все скажут, что и сколько.