1

Тема: Кто сменить резину?

Всем привет. Только сейчас подкопил средства, чтоб купить новые колеса и сменить их, с этими кредитами ипотеками, совсем на машину не хватает. Так вот, теперь ищу, кто мне качественно сменить колеса?

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

2

Re: Кто сменить резину?

В любом киномонтаже, вы никогда еще не меняли колеса?  Автосервис то наверное у вас есть за плечами, тот в котором тебе машину ремонтируют.

Банана...

3

Нет нету, ничего подобного…. Я купил машину, месяцев 5-7 назад, и колеса уже были установлены, нормальные, ну а на лето мне никто не давал, была только зима, лето купил сам. Автосервис еще не подыскивал,  не подпирало еще….

4

Понятно, ну когда клюнет жаренный тебя…, побежишь, но тогда уже будет не до порядочного автосервиса, обратишься куда попало.

Банана...

5

Так ты мне подскажи отличные места, чтоб не побежать куда попало, а обратится в проверенный киномонтаж или сервис. Ты, например, куда машину свою возишь на ремонт?

6

У  мена она всегда ремонтировалась в этом автосервисе: http://vag-zapad.ru/shinomontazh и шиномонтажная там тоже есть. Только я сам переобуваюсь, ну если только по крайности обращаюсь, а так стараюсь сам.

Банана...

7

Я тоже к ним обращаюсь, в прошлом году в интернете отыскал, созвонились, посмотрели авто, отремонтировали.

8

Тоже тогда стоит к ним обращаться, раз вы с ними уже не первый день… а что скажете по ценам и вообще большая у них загруженность?  Спасибо вам мужики.

9

Загруженность у них не большая,  можете, позвонит, все сделают быстро, но на качество это никак не повлияет.  Так что удачного вам обращения.

Банана...

10

Да, и правда обращайтесь даже можете не сомневаться, кстати по ценам вами не сказали, не дорого, за работу свою они не гнут и выполняют ее хорошо.