1

Тема: Вакцинация кошки.

Всем привет. У  меня кошка дуська, я ее так назвала, ей надо провести вакцинацию, а поскольку мы все еще не можем определиться с ветеринаром, я прошу у вас совета, куда обратится?

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

2

Re: Вакцинация кошки.

В таком случае вы не хотите найти постоянную клинику? Лучше ищите постоянного ветеринара, чтоб вам не пришлось больше искать, а заниматься спокойно своим животным.

3

Ну не получается, что же мне сейчас не вести ее на вакцинацию, а заниматься поисками ветеринарии нормальной?

4

Ну да, а почему бы и нет…. все равно здесь пишите за советом, так вот поставьте его по другому, и вам подскажут клинику куда сами своих  животных водят.

5

Здравствуйте. Я вашу тему заметила, так вот могу посоветовать клинику, постоянную, если вам она еще нужна. Мы сами ходим к ним, и не первый год, у них услуг большое количество.

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

6

Тогда давайте вашу клинику, я не откажусь от совета порядочного, честно уже надоело искать и  бегать по разным клиникам.

7

На сайте можете посмотреть услуги: http://kot-filimon.ru/vaktsinatsiya-koshek-v-moskve  цены, и время работы, там же спишите телефон, и позвоните им, когда можно прийти к ним на вакцинацию.

8

Спасибо вам за совет, очень рада этому…  сейчас все внимательно там просмотрю, надеюсь, все, что нам необходимо там есть…

9

Конечно есть это же клиника для животных, кстати, там же есть и зоомагазин, тоже может пригодиться. Ну все не буду вас отвлекать изучайте… )))))

10

Спасибо вам большое. Я им позвонила и все узнала, так что на будущей неделе уже идем к ним на прием. Сказали,   все сделают и посмотрят.