1

Тема: Где заказать грузовые запчасти?

Ребята, привет всем! Посоветуйте магазин, где можно купить   запчасти? Просто не так давно купил машину, вдруг, что, а я еще не определился с магазином. Да и с сервисом еще не точно.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

2

Re: Где заказать грузовые запчасти?

Для начала расскажите, что у вас за машина, а то вы не сказали, как могу вам советовать, авто у вас легковая или грузовая?

3

Ааа, авто у меня грузовая машина по теме же понятно, ну если нет то у меня volvo.  Быстрая покупка у меня произошла, совсем не запланированная.

4

Я вам могу подсказать отличную компанию, у них вы сможете купить запчасти, и отремонтировать свою грузовую машину.

5

Вот видите ваша проблема  решена, остается только узнать контакты для связи с ними и созвонится.  Тогда я могу  свами прощаться, без меня все решите.

6

Да, нет проблем можете заниматься своими делами, ведь у меня точная информация, и сам пользуюсь услугами той компании.  У меня машина scania, отличная машина ремонтировал у них после покупки  у них только два раза.

7

Вот и замечательно, что такие там мастера, но проверить и мне хотелось бы. Будет ли они заниматься моей volvo?  И что там с адресом, куда мне обращаться.

8

Вы можете на сайте посмотреть все подробности: http://dvs-ts.ru/ там же и найдете контакты для связи.  Надеюсь, мой совет вам придется по душен.

9

Вот спасибо вам большое, я тоже так думаю, ну по услугам уже осмотрелся примерно, а вот что касается созвона, еще не было, на днях позвоню им.

10

Вот и замечательно, тогда могу быть спокоен за вас и что мой совет вам на пользу пошел. А вы им позвоните не тяните, для начала диагностику пройдете там, мало ли что… с рук наверное авто покупали.