1

Тема: Купить светодиодные светильники.

Привет всем, начальство сказал найти, где   купить светодиодные светильники. Здесь есть те, кто сможет мне с этим вопросом помочь,  сама ничего в этом не понимаю.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

2

Re: Купить светодиодные светильники.

Вообще этим  должны заниматься мужики ну никак не женщины откуда нам знать про светильники, скажите что не можете ничего найти, пусть этим занимаются мужчины.

3

Я про это ему говорила, а он мне вы секретарь и должны все мои приказы выполнять, и дать говорит такую работу больше некому….. так что деваться некуда придется искать.

4

Наверное я вам смогу чем-то помочь…. Вы мне скажите только, вам для офисного помещения нужно было найти светильники?

5

Да, для нового офиса мне так начальник  сказал. Ну, что у вас есть говорите же не томите, я столько времени потеряла на эти поиски.

6

Магазин смогу вам подсказать  там сможете найти светильники. Вот на этом сайте можете посмотреть все, и там же заказать: https://e-dison.ru/index.php/ofisnye-svetilniki

7

Хорошо спасибо вам за адрес магазина, нужно будет посмотреть все, и отдать это начальнику, пусть дальше сам разбирается.

8

Всегда пожалуйста, рад был стараться, если  еще будут вопросы,  вы мне пишите, чем смогу тем помогу. В этой сфере у меня есть немного практики.

9

Это очень хорошо, спасибо за предложение, очень приятно и любезно с вашей стороны. Но у меня пока вопросов нет, пойду просматривать сайт.

10

Не забудьте записать все их телефоны и адрес.  Хорошо, но если что знайте, я всегда смогу вам помочь. Удачи вам!