1

Тема: Где заказать конически пружины?

Привет народ. Никогда не думал, что буду обращаться к помощи форума. Ну если будет помочь, буду только рад ей. Я к вам пришел с вопросом, где купить конические пружины?

2

Re: Где заказать конически пружины?

Привет. А вам для чего-то конкретного надо, и сколько в количестве, количество, если не большое, лучше искать магазины, а если большое-то фирмы надо искать производителя, там и заказывать.

Ищу выход из Интернета...

3

Спасибо за совет, нам надо большое количество, мы занимается производством швейных машин, так вот конические пружины у нас в  ходу.

4

Понимаю, ну вам не только конические есть пружины, а в чем проблема? У вас наверняка есть свой давний поставщик.  Почему не к нему?

5

Понимаете, у него сейчас некоторые проблемы и посмотрев цены по которым можем заказать, решили что надо от него перебираться.

6

Я бы вам посоветовал сразу искать компанию, кто вам будет производить пружины и не только. Пока есть у вас такая возможность.

Снимаю. Порчу.

7

Вы ведь не наделали глупостей и не перестали,  сними работать?  Пока есть возможность, оттягивайте разрыв, и срочно ищите компанию на замен, тем более  что у вас партии крупные, можно к производителю сунутся.

8

Производитель, это сильно сказано, а есть ли такой, кто бы нам поставлял нужные запчасти, да и привозил,  у нас нет возможности самим забирать.

9

Это вообще сейчас не вопрос, и не отговорка, все можно переправить если есть желание, ну ни одна компания не позволит лишить себя такого крупного покупателя.

Снимаю. Порчу.

10

Например про какую сейчас идет речь или же вы мне сейчас говорите  в пустую?  Давайте по делу, не хотелось бы терять время зря.

11

Хорошо, буду короче… есть одна компания довольно таки крупная, вот они вам смогу поставлять необходимые запчасти, не все конечно, но большинство. Обратитесь к ним:  http://centrmetallizdeliy.ru/pruzhiny-c … -szhatija/ здесь их контакты.

Снимаю. Порчу.