1

Тема: Где купить пульт для ворот?

Доброго времени суток. Поставили на автостоянку ворота автоматические. Решили, что не дорогие ворота, оптимальный вариант, но и аксессуары так же оказались  дешевыми, ну это не удивительно. Пульт сломался, помогите найти, где купить пульт?

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Где купить пульт для ворот?

Зачем же было экономить? Теперь в два раза заплатите, то пульт, то еще что сломается, вот вам и набежит. Ну сейчас не об этом, вам надо в интернете посмотреть, есть магазины на такие случаи.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

3

Смотрел интернет, там продают либо фирмам по закупке либо все в комплекте, так что этот вариант для меня не подходит.

4

Тогда и не знаю какой вам можно еще вариант подсказать, ну может позвоните в ту фирму, где заказывали ворота? А сейчас вы чем пользуетесь?

5

Сейчас у нас есть запасные, но мы не может совсем остаться без пульта, что делать будем если тот сломается. А в ту фирму мы звонили, они сказали, что таких частей нет, вот если что сломается, могут приехать отремонтировать, ну за деньги конечно.

6

А вы не смотрели в этой фирме:  https://for-gate.ru/catalog/Pulty здесь можно заказать любую запчасть, так же ремонт не дорогой. И качественные запчасти для автоматических ворот.

7

Нет, не смотрел и не слышал про них ничего. А вы откуда все знаете про них? Сами там работаете, хотите вам товар протолкнуть?

8

Нет, что вы не так все поняли. Я просто вам советую, ведь и сам у них заказывал разные запчасти. До брелока правда не доходило, но кто знает всему приходит конец.

9

Вам такой совет… а вы теряетесь, я бы на вашем месте, присмотрелся к этой фирме, ведь и правда у них в продаже есть брелоки для автоматических ворот и запчасти другого плана, тоже для них же.

10

Спасибо вам за совет, вначале не приметил, а потом осмотрелся, нашел что надо. Спасибо вам большое за совет, уже заказали, ждем.