1

Тема: Стеллажи для офиса.

У нас офис совсем новый только открылись, не хватает стеллажей для документов. Где можно заказать несколько одинаковых вариантов?   Не рассчитывали, что не поместятся некоторые документы.

2

Re: Стеллажи для офиса.

Вещь эта нужная, когда некуда положить документы, это жуть как неудобно. Беспорядок на столе беспорядок в фирме. Вам нужен шкаф…., но с фирмой даже не знаю, что вам посоветовать.

3

В том-то и дело, что нужно и жуть какие проблемы начались с этим беспорядком. Многие документы начали теряться. Нам просто нужен производитель.

4

Для начала все положите в одно место, например на данный момент не очень нужное. Ну а так срочно искать фирму, кто сможет вам сделать шкафы. А может вам посмотреть в магазине, не одинаковые?

5

По магазинам бегать  еще времени сколько уйдет. Да еще не факт, что там найдется, что нужно. Так, что точно фирма нужна по изготовлению. Нужен совет по фирме, у кого что есть?

6

Есть один магазин там мебель для различных нужд, для офиса и дома, сами можете посмотреть на сайте: http://mebelideal.ru/catalog/stellazhi/   если, что-то будет не понятно пишите, что смогу подскажу.

7

А скажите еще несколько моментов, что по ценам и есть ли доставка? Просто сами понимаете по ценовой категории не дорого, сами понимаете положение не из лучших.

8

Ой даже не переживайте, все вам привезут и сделают в лучшем виде.  По ценам не так  дорого, Мне, оказалось, по карману, а вам советую, с ними созвонится для начала.

9

Спасибо вам большое за столь полезную информацию. Сомнения вы все развеяли, но лучше и правда воспользоваться вашим советом и позвонить им.

10

Рада, что смогла вам чем-то помочь, если нужно будет еще, что-то вы мне пишите. Ну а если мне что понадобится посоветовать вы моя должница. Удачного вам заказа!!!