1

Тема: Моргает экран на ноутбуке, что делать?

Привет всем. У меня ноутбук ему несколько лет, совсем недавно появилась проблема, при включении на экране проявляются полосы, потом начинает моргать, как старый телевизор. В чем может быть дело?

2

Re: Моргает экран на ноутбуке, что делать?

Я думаю, вам не по форумам надо искать решение проблемы, а ехать в какой-нибудь сервис, где вам всё посмотрят и заодно починят!

3

Моргание экрана может быть следствием сразу нескольких причин или всего одного фактора из перечисленных: естественного износа системы аппарата, программного сбоя или механического повреждения.

4

Программное обеспечение вообще боюсь трогать, мало ли сломаю что-то. Перезагружал, всё то же самое. Так, что куда мне обращаться? Помогите.

5

Мой диагноз – механическое повреждение. Хотя мастерам надо показать это однозначно.  Советую вам так и сделать.

6

Видимо так и придется сделать, только вот куда?  А вы может, знаете какой-то хороший сервис, где чинят ноутбуки?

7

Я могу вам только посоветовать хороший сервис: http://estcontact.su/%D0%BD%D0%BE%D1%83 … %BA%D0%B8/  Мой друг там менял дисплей на телефоне, сделали всё качественно, нареканий нет!

8

Спасибо Вам огромное за помощь! Ознакомился, цены даже ниже чем в других сервисах. Нашел адрес их  и местонахождение, все для себя записал.

9

Да у них есть схема проезда на сайте. По карте я думаю, вы сможете сориентироваться. Если всё же не получится, то могу помочь с этим.

10

Нет, спасибо, карты мне вполне достаточно! Завтра поеду чинить свой аппарат!) Огромное спасибо что откликнулись!