1

Тема: Специалисты по женским стрижкам.

Добрый вечер. Моя сегодняшняя тема стрижка. Не могу для себя подобрать специалиста по стрижкам, все не то, а хотелось бы получить качественную стрижку. Расскажите, кто куда ходит, и насколько устраивает вас ваш парикмахер!

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

2

Re: Специалисты по женским стрижкам.

Мне ничего не надо от парикмахера, так как у меня отличные волосы, и нужно иногда подравнивать длину, с  сечеными кончиками я сама справляюсь.

3

Замечательный рассказ, но я просила мне советами помочь, а не рассказывать о своем опыте. Или я, что-то не так написала?

4

Все так, вы просили  написать кто куда ходит и отзывы о своих парикмахерах. Я с вами поделилась, меня мой парикмахер полностью устраивает. Может чем-то смогу вам помочь…

5

Спасибо вам, я все поняла, мне, наверное, ваш совет не пригодится. Я сама, как-нибудь, поищу советчиков…

6

Я давно посещаю салон красоты Имидж студия S&A. Мне нравится там все мастера, к которым я хожу, прекрасно выполняют свою работу. С стрижки так же делают хорошо, правильно подбирают, вам стоит попробовать.

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

7

А вы давно к ним ходите? Стрижки в этом салоне делаете или только подравниваете длину волос?  Меня интересует профессионалы по стрижкам, чтоб мне понравилось, как со мной поработали.

8

Я не сомневаюсь, что вам все понравится, мастера опытные всегда проходят повышение квалификации.  У них на сайте можете посмотреть все их работы:  http://imstudio.me/index.php/uslugi/woman и по другим услугам, может пригодиться.

9

Спасибо вам большое за совет, на сайте осмотрелась, стрижки меня впечатлили, но стоит попробовать все на себе, надеюсь, на этом и остановимся, ведь экспериментировать уже устала.

10

Всегда пожалуйста, рада что мне удалось вам помочь советом, и рада что там можем увидится. Пишите, на какое время запишитесь, и может, на какие-то процедуры вместе будем ходить…