1

Тема: Купить мясо.

Мне нужна доставка мяса от хорошей фирмы. Кто скажет, где заказывать, от магазина  настолько стали привозить испорченный товар, что решила искать другой вариант более свежий в прямом смысле этого слова.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

2

Re: Купить мясо.

Я могу вам посоветовать посмотреть на рынках, ведь туда съезжаются все фермеры и продают только свежую продукцию. Я несколько раз так ездила, ну потом мне стало далеко ездить, и перестала.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

3

Вот и мне тоже неудобно туда ездить. Может, есть какие-то другие варианты, мне не хочется покупать в магазинах.

4

Лично у меня ничего нет, сама была бы рада и себе помочь с таким вопросом. Хотя  если подождать, думаю, может, кто ни будь, нам напишет совет. Ведь не нас одних интересует  здоровое питание.

5

Мы в детский сад заказываем с одного отличного магазина  творог, сметану…  нам привозят и безо всяких задержек.  Могу вам и адрес дать, если нужно.

6

Я  не откажусь от проверенной фирмы. А далеко ли они находится и можно ли самой забирать там продукты, если мне это будет удобно?

7

Я думаю, что можно, заказать все сможете вот на этом сайте: http://rosbioprom.ru/magazin/folder/myaso  может не только мясо вам будет нужно.

8

Не плохой сайт, я думаю, что там сделаю первый заказ, надеюсь все так же прекрасно и вкусно как вы говорите. Если вы детям заказываете, значит можно обращаться.

9

Про мясо ничего не могу сказать, ведь никогда не заказывала его. Но если судить по самим продуктам и мясо должно быть качественным и свежим.

10

Спасибо вам за совет по этой ферме. Как мне придут продукты, что я там заказывала, тогда то и напишу вам всем, что да как. Удачи всем!!!!!