1

Тема: Ремонт промышленной техники.

Всем привет. На нашем предприятии, много роботизированной техники, надо мастера искать, так как прошлый не справлялся со своими обязанностями. Не откажемся и от услуг фирмы, например они нам будет поставлять запчасти  и так же ремонтировать. Кто что может посоветовать по теме?

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

2

Re: Ремонт промышленной техники.

Не могу обещать подойдет тебе такой вариант или нет, но все равно посоветую.  Компания Nafore  официальный партнер международной сервисной компании UNIS Group в России. Они специализируемся на ремонте промышленной электроники от ПЛК, ЧПУ и ЧМИ до приводов и блоков электроники робототехники.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

3

О компании ничего не слышал, думаю стоит прислушаться к вашему совету и рассмотреть этот вариант. А как бы мне связаться с ними, все подробности узнать?

4

Вам будет удобно осмотреться на сайте: http://nafore.net/unis/  который мы сами отыскали среди множества других советов.  Осмотритесь, если найдете все что вам нужно, тогда там же есть все контакты, чтоб с ними связаться уде лично.

5

Всем доброго времени суток. Я везде ищу компанию, которая сможет помочь в ремонте сельскохозяйственной техники.  Может у вас есть и для меня совет?

6

Даже не знаю чем вам можно помочь. Ну а вы в  интернете чего не смотрели, может, осмотритесь, не думаю, что форум богат такими советами. Вы не здесь ищите.

7

Смотрел фирм много, услуг так же не мало, любая фирма и дороже и дешевле, но вы понимаете какая штука, кто знает как они выполняют свою работу.

8

С этим я соглашусь, тоже не решился смотреть в интернете, ведь там нет проверенной компании, я здесь полно советчиков, и все о фирме расскажут.

9

Можете осмотреться по услугам в той же фирме, что выше обсуждали, или поискать, что вам подходит лучше, закинуть сюда и кто что скажет, долго конечно, но эффективнее.

10

Я вот на днях открыл сайт компании Nafore , они специализируются по сельхозтехники, осмотритесь, а лучше позвоните, чтоб точно узнать,  будут они заниматься вашей техникой или нет.