1

Тема: Кому доверить шумоизоляцию.

Доброго всем времени суток. Машина, моя не новая, но как-то со временем стало шумно в ней. Подскажите, как быть с такой проблемой. Может, есть у кого специалисты по шумоизоляции.

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Кому доверить шумоизоляцию.

А что не едешь в сервис? Мастера больше твоего знают, предложат варианты. В тюнинг салонах точно вам помогут.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

3

Я постоянно пользуюсь услугами сервиса, но  в этой фирме не занимаются такими проблемами, как шумоизоляция. Так что я теперь нахожусь в поисках, фирмы кто занимается шумоизоляцией.

К вашим услугам, сударь!

4

Как проходят поиски нового сервисного обслуживания. Надо сразу выбирать надежную фирму по починки авто и по тюнингу.

5

Такие сервисы обычно дорогие, а сам не пользовался просто слышал. А у вас случайно нет для меня дельного совета? Может, подскажете, где шумоизоляцию можно сделать?

К вашим услугам, сударь!

6

Почему бы  и не подсказать, если у меня фирма на примете они вам смогу шумоизоляцию сделать.  Записывай адрес: http://autotonirovka.su/shumoizolyatsiya/

7

Вот спасибо вам,  сейчас тогда осмотрюсь и буду им звонить чтоб мне все сделали, записаться же надо будет на удобное время.

К вашим услугам, сударь!

8

Конечно записаться придется обязательно, ведь вы не одни у них, да и для себя время выберете, как будет удобно. Ну звоните им, договаривайтесь.

9

Я себе тоже на заметку такую фирму возьму, спасибо за совет. Может когда-то пригодится, есть дельные услуги.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

10

Я все-таки по вашему совету к ним обращусь.  Точнее уже созвонились, и обо всем договорились. Спасибо вам большое. И не мне одному вы помогли.

К вашим услугам, сударь!