1

Тема: Компания по оптовым продажам платком и палантинов.

Добрый вечер.  Кто что слышал о компании: http://aksessuarov.net/  ? Заказывали ли у них платки, палантины? Мне очень интересно мнение, как у них качество и стоит ли с ни ми сотрудничество вести?

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

2

Re: Компания по оптовым продажам платком и палантинов.

Я слышала об этой компании только хорошие отзывы, продажа у них осуществляется оптом  и в розницу, цены не дорогие.

3

А вы не пользовались услугами этой компании? Только слышали? Ну хоть это хорошо, что еще можете про них рассказать?

4

Сама нет, мои знакомые занимаются бизнесом и заказывают у них, говорят ткань хорошая, доставка своевременная. Кстати и мне подарили палантин, хороший такой, теплый на весну голову покрывать просто отлично.

5

Вот и мне они приглянулись, хорошая фирма, надеюсь мы с ними сработаемся.  Спасибо вам за содействие,  рад, что вы мне написали.

6

Я тоже заказываю там по оптовым ценам палантины платки, там еще есть для мужчин платки, галстуки, бабочки, шарфы. Ну, это мне не нужно, но может, кому пригодится.

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

7

Хорошо, меня радуют отзывы ваши. Сейчас буду осматриваться на сайте, да и созвониться с ними стоит побеседовать о сотрудничестве.

8

Мы больше трех лет с ними работаем, не могу ничего плохого сказать. Так, что вам стоит самим все посмотреть на сайте ну и сделать несколько заказов.

9

Тогда буду к ним обращаться, если все так хорошо как вы говорите.  Но пока сама не проверю, никогда не узнаю, всем спасибо и удачи.

10

Заказывайте, не пожалеете.  Потом напишите ваше мнение по их работе, товару и всему прочему. Буду ждать интересно ваше мнение.