1

Тема: Вывод из запоя.

Всем доброго времени суток. Такая ситуация сложилась не простая, у меня муж ушел в запой, и никак теперь не может выйти из него. Такого  никогда не было, что делать-то?

Я несу возмездие во имя Луны!

2

Re: Вывод из запоя.

В клинику его везите или доктора на дом вам нужно вызывать, ну кто выводит из запоя. Смотрите, как бы хуже не сделали ему, от вашего домашнего лечения.

3

Я и ничего не делаю, точнее ничего не даю. У вас в этом был какой-то опыт? Хотелось бы больше информации получить, к какому доктору обращаться?

4

К сожалению у меня в этом опыта не было, поэтому что либо посоветовать вам не смогу.  Вы позвоните в частную клинку, расспросите про нарколога на дом, они, кажется в этом понимают.

5

И что же мне теперь делать, куда обращаться за помощью, откуда мне знать в какую клинику звонить. Я на вас рассчитывала, думала, поможете.

6

Ну а что делать, я вам ничего не обещала. Ну а позвонить можно будет в любую клинику, на это времени много не надо.

7

Как-то мне не кажется это особо надежным. Но видимо так и придется сделать, раз вы мне ничем помочь не можете, и больше никто не пишет.

8

Я вам смогу подсказать клинику, куда и сам обращался, тоже была похожая ситуация, ну а причины на это найдутся. Так вот здесь можете все узнать об этом: http://www.medsisters.moscow/uslugi-2/s … oksikatsii

9

Спасибо вам большое, я очень надеюсь, что там нам смогут помочь. Очень бы хотелось, чтоб это было так не впустую потратить время и деньги.

10

Вам точно смогут помочь,  вы им позвоните, они к вам приедут и все сделают, можете не сомневаться,  мной проверено. Удачи вам!!!!